Русфинанс Банк и FAW представили новые возможности

30.04.2020

 

Русфинанс Банк и FAW представили новые возможности дистанционной покупки автомобилей!

 

В условиях сохранения режима самоизоляции в России Русфинанс Банк и концерн FAW предложили клиентам новые возможности для дистанционной покупки автомобиля. Так, в апреле автопроизводитель запустил услугу удаленной продажи и бронирования автомобиля через сайт, а также добавил на портал сервис онлайн-одобрения автокредита от Русфинанс Банка.

 

Новый функционал сайта FAW позволяет клиенту, не покидая дом, заполнить онлайн-заявку на автокредит и в течение минуты получить финальное решение банка, которое будет действовать 90 дней. Далее с заёмщиком свяжется представитель FAW, чтобы обсудить детали покупки и доставки автомобиля.

 

«Онлайн-сервисы для одобрения автокредита и дистанционной покупки автомобиля вышли на новый качественный уровень в период пандемии. Удаленные услуги пользуются высоким спросом у наших клиентов, благодаря скорости принятия решений и интересным условиям кредитования. Уверен, что новые сервисы будут востребованы и после завершения режима самоизоляции», – отметил Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.

 

«Поддержка клиентов за счёт создания удобных цифровых сервисов и привлекательных финансовых продуктов является одним из приоритетов для FAW в текущих условиях. В этой связи мы активно расширяем функционал нашего сайта, добавив, например, возможность онлайн-одобрения автокредита от Русфинанс Банка для безопасной покупки надежных автомобилей FAW», – прокомментировал Сергей Ворновский, директор по продажам и техническому обслуживанию FAW в России.

 

Банк также напоминает о возможности удаленной оплаты кредитов для соблюдения режима самоизоляции. Информация о дистанционных переводах платежей доступна по ссылке.

 

#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА #STAYHOME #ФАВ #FAW #RUSFINANCE_BANK #РУСФИНАНС_БАНК

Поделиться с друзьями

Посмотрите ещё